Кто такие готы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто такие готы

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Тяжелая музыка в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение17 Июл, Воскресенье, 21:19, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кто такие готы Ответить с цитатой

http://www.livejournal.com/users/globalclubbing/14496.html#cutid1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение18 Июл, Понедельник, 13:57, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блииин, а я гот :)
1) В майку черную ща одет
2) Серьгу в ухе носил, ща потерял правда
5) Лакримоза пойдет?
7) Не проявляю подобных интересов :)
18) Пользуюсь, грешен :)
28) Курю

Котлы правда чугунные не собираю, но есть приличная коллекция кастрюль у жены на кухне :)

Тут гдето, ща на вскиду не найду, был тред, где готы тусовали - ща накинутся раздирать и доказывать истину :)

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jennicco
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 268


Сообщение18 Июл, Понедельник, 14:08, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда уж все мы тут готы........по 18 пункту,хотя бы.... Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение18 Июл, Понедельник, 14:59, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, зато я не люблю черный цвет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jennicco
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 268


Сообщение18 Июл, Понедельник, 15:02, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже не люблю черный цвет....но против 18 пункта не поспоришь...! Wink Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
блокада
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 115
Откуда: Gop City

Сообщение18 Июл, Понедельник, 18:23, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Green Очередная бредовая статья…. интересно, неужели находятся люди, которые всерьёз пишут подобную чушь?.... Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение19 Июл, Вторник, 11:23, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

задело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jennicco
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 268


Сообщение19 Июл, Вторник, 14:57, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блокада, это же юмор....
его пишут всерьез с целью насмешить,не зарубайся.... Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
блокада
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 115
Откуда: Gop City

Сообщение19 Июл, Вторник, 18:34, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jennicco, Да насмешили!!! :D

kongu, Задело? Shocked Mr. Green Ни фига! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение25 Июл, Понедельник, 09:18, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифигасебезадело Smile
Вернуться к началу
Tiny
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 46
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июл, Понедельник, 18:18, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмеялась я вдоволь! тут каждый пункт чего стоит!
9-10 бред вообще: чувак ходит, убивает людей и пьет из них кровь, а родители думают, что же делать, хотя по идее он уже по любому в местах "не столь отдаленных" находится. Честное слово прикол.
А вот начиная с 23 надо дышать глубже, смех раздирает, давно я ничего настолько смешного не читала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор Хэви
Восточный льстец


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 2978
Откуда: из пруда

Сообщение25 Июл, Понедельник, 23:49, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://fishki.net/comment.php?id=4128

То же самое с готичными комментариями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение26 Июл, Вторник, 00:21, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Вот чушь!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джек Сумашедший
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 33


Сообщение10 Авг, Среда, 11:11, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите узнать готы вы или нет? Попробуйте пару дней не улыбатся вообще! Получится? Так смело размалёвываем рожу, одеваем кожу... и серебра... серебра побольше и смело в Моску на Чистые (уже Грязные) пруды! У меня есть знакомы там обитающие... Большего мажорства и пафоса, а так же суицидального депресняка я не видел ни где! Такое впечатление что все они просто несут на себе грехи всего мира. Очень сложные люди... 5 минут с ними и я готов головой в петлю. Спасает только мой природный юмор и сарказм.

P.S. Я уж не говорю о готах трушниках... Нарастил клыки, кожу опять одел, до помоднее, помоднее (если ты гот то твои родители просто обязанны много зарабатывать). Серебра опять побольше. Кровь пить обезательно... это часть имиджа... Из спиртных напитков только вино, которое я себе с двух зарплат позволить не могу. Вы представте, для них абдуптовит и перец, это... вобщем, если ты это пьёш, то ты хуже последнего бомжа. В Тамбове на Площяди Л. придёшь, все свои ни кто не мажорствует, пошли в аптечку отаварились... и всё! Жизнь прекрасна. А здесь приходишь на ЧП и ожюшение, как будто ты полное говно из королевского унитаза... Все такие круууутые, а ты такой ацтой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джек Сумашедший
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 33


Сообщение10 Авг, Среда, 11:32, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ещё вещь для размышления... Особенно мне коментарии понравились к посту http://www.tritiumnet.org/forum/index.php?showtopic=1096
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение10 Авг, Среда, 14:44, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыдал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
курт
Анонимный Барабанщик


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 1216


Сообщение10 Авг, Среда, 18:38, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джек Сумашедший, ссылочка та ещё, Razz
kongu, присоединяюсь, скоро мы наплачем море слёз... а дальше как в Алисе и из страны чудес. :D

_________________
_х_Решай_Сам_Сука_х_
Fuck zionism. Fuck militarism. Fuck americanism. Fuck nationalism. Fuck religion. (с) Propagandhi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джек Сумашедший
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 33


Сообщение11 Авг, Четверг, 07:39, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курт, Я тебе больше скажу... Тут действительно плакать нужно от горя. Меня по крайней мере их мировозрение очен огорчает, особенно девушек... Столько красавиц... а дурами себя делают, даже и поговорить не о чем. Всё то они знают лутше остальных, по верхушкам нахватались и теперь умныяяяя. К стати ни один гот мне так и не обьяснил, что значит быть "готом", какие принцыпы у их движения и т.д. Просто люди помешанные на вампирах и тяжёлой музыке. Идиотизм! Есть такой форум "Братство вампиров", я там люблю посидеть посты людей почитать... так это вообще пипец какой то... Люди говорят обовсём, кроме реальности! Они бля бегут от жизни. Мне конечно покласть, но там есть очень дорогие мне люди, и эти люди начали менятся не в лутшую сторону пытаясь быть похожими на готов.
Ну я слушаю блек, готик-блек, готик-симфони, симфони... Так что ж теперь мне прикажите размалевать рожу и грузится что моя жизнь дерьмо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiny
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 46
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Авг, Четверг, 08:27, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитала я эту ссылочку... у меня волосы дыбом... кошмар ей всего 13, мелочь еще совсем, толком ничего не понимает... слов нет. Тем более она не гот... у меня в школе форма черная была и еще у пары сотен девчонок, прикиньте народ школа готов получается... лучше б я все это не читала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
курт
Анонимный Барабанщик


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 1216


Сообщение11 Авг, Четверг, 12:32, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, вообще в России готитеческой культуре не повезло: появились хим с расмусом и попёрло... Evil or Very Mad Чёрные балахоны, чёрные тампоны... чёрные свечи - это так готично, Evil or Very Mad бл$, дерьмо.
_________________
_х_Решай_Сам_Сука_х_
Fuck zionism. Fuck militarism. Fuck americanism. Fuck nationalism. Fuck religion. (с) Propagandhi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Тяжелая музыка в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 1 из 6

 
Перейти: